Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via xxv aprile 2b
ID segnalazione:
1586
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
16-06-2015
Stato:
risolta 01-07-2015
Descrizione:
albero da potare vicino all'ufficio postale : ramo secco proprio sopra la panchina davanti alla posta.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa