Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazza Marconi 1
ID segnalazione:
1591
Categoria:
Edifici pubblici
Sottocategoria:
Inviata il:
17-06-2015
Stato:
risolta 17-06-2015
Descrizione:
Ho fatto una geosegnalazione la n°1577 il giorno 15/06/2015 riguardo i legni tuti storti e pericolosi sulla facciata del Museo Carrà. L'ente che ha preso in carico quetsa mia ha risposto che il problema è stato "risolto" il giorno dopo e cioè il 16/06/2015. La cosa mi preoccupa in quanto i famosi maghi Mandrake e Silvan sono stati superati e i legni si sono raddrizzati da soli in un solo giorno risparmiando così un grande problema di costo all'amministrazione.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa