Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per lazzaretto 79
ID segnalazione:
1601
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
18-06-2015
Stato:
risolta 01-07-2015
Descrizione:
Segnalo che il tratto di spiaggia adiacente il soggiorno marino e' stato transennato, segna nessuna segnalazione.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa