Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via s.barbara 1/a
ID segnalazione:
1625
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
25-06-2015
Stato:
risolta 21-07-2015
Descrizione:
via s.barbara n.1/a aiula, vicino ai bottini della spazzatura,sulla curva, da pulire.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa