Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Pianezzi 11
ID segnalazione:
1626
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
26-06-2015
Stato:
risolta 01-07-2015
Descrizione:
il manto stradale ha ceduto di nuovo e l'acqua che penetra nella fessura sta danneggiando anche la casa sottostante
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa