Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto
ID segnalazione:
1631
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
26-06-2015
Stato:
risolta 07-07-2015
Descrizione:
uonasera si segnala la presenza di alcunii ratti di notevoli dimensione sulle piazzole utilizzate per la balneazione nel periodo estivo soprattutto da bamibini, si prega di intervenire tempestivamente .
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa