Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazza Marconi 1
ID segnalazione:
1633
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
27-06-2015
Stato:
risolta 01-07-2015
Descrizione:
Molte striscie pedonali hanno bisogno di essere ridipinte
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa