Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
stazione autobus-piazale curiel
ID segnalazione:
1694
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
13-07-2015
Stato:
risolta 03-08-2015
Descrizione:
Si chiede di pulire l'area interna della stazione degli autobus: raccogliere le immondizie e spazzare con l'acqua per terra. Già parlato con Trieste Trasporti, ma dicono che non è di loro competenza.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa