Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Lungomare Venezia
ID segnalazione:
1696
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
13-07-2015
Stato:
risolta 15-07-2015
Descrizione:
Il marciapiede sx inizio Lungomare Venezia fino alla farmacia è in condizioni pessime con buche e rattoppi anche pericolosi per i pedoni, per non parlare della pulizia che non viene mai fatta.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa