Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via bembo 16-20
ID segnalazione:
1698
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
14-07-2015
Stato:
risolta 15-07-2015
Descrizione:
1. sollecito, in via Bembo tra il n.16 e il n.20 è necessario tagliare l'erba, poichè pericoloso per pedoni e automobili.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa