Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Lungomare Venezia
ID segnalazione:
1699
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
14-07-2015
Stato:
risolta 17-07-2015
Descrizione:
All'altezza delle seconde scalette (direzione S. Rocco) c'è questa bici che è abbandonata li dalla scorsa stagione; secondo la gestore del chiosco-bar, potrebbe esser stata lasciata li da qualche turista distratto
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa