Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazza Marconi 1
ID segnalazione:
1702
Categoria:
Edifici pubblici
Sottocategoria:
Inviata il:
15-07-2015
Stato:
risolta 20-07-2015
Descrizione:
Non so a chi appartiene la sostituzione della lampadina che è penso fulminata nella chiesetta (Capella) del cimitero cittadino?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa