Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
lungomare venezia
ID segnalazione:
1712
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
21-07-2015
Stato:
risolta 21-07-2015
Descrizione:
si chiede di pulire il lungomare Venezia, in particolare lo spazio frequentato dai bagnanti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa