Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
piazza della Repubblica 1
ID segnalazione:
1718
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
24-07-2015
Stato:
risolta 31-08-2015
Descrizione:
Il marciapiede intorno al negozio non viene pulito da che ho memoria: sono 30 anni che levo le erbaccie e pulisco l'immondizia. Grazie dell'attenzione.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa