Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
piazza Marconi 1
ID segnalazione:
1729
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
29-07-2015
Stato:
risolta 05-08-2015
Descrizione:
Tagliare l'erba in via del Fugnan
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa