Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di stramare - via raffineria - via di noghere
ID segnalazione:
1738
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
01-08-2015
Stato:
risolta 31-08-2015
Descrizione:
Tutta la zona tra via Stramare, via Raffineria e via di Noghere è al buio. Se possibile intervenire quanto prima per la sicurezza dei residenti grazie.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa