Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Crevatini 11
ID segnalazione:
1743
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
03-08-2015
Stato:
risolta 17-08-2015
Descrizione:
Ho segnalato precedentemente uno sfalcio del verde che ci rende difficoltoso uscire di casa a causa della ridotta (ora) larghezza della strada. ma nonostante mi abbiate segnalato per email dello svolgimento dello sfalcio entro il mese di luglio, niente è cambiato. ID segnalazione 1660
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa