Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
CORSO PUCCINI 21B
ID segnalazione:
1744
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
03-08-2015
Stato:
risolta 17-08-2015
Descrizione:
SEGNALO CANALETTA FRONTE LOCALE COMMERCIALE IN C.SO PUCCINI 21 - 21B CON ACQUA STAGNANTE E PRESENZA DI INSETTI. CHIEDIAMO GENTILMENTE PULIZIA E DISINFESTAZIONE.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa