Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Crevatini 11
ID segnalazione:
1750
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
05-08-2015
Stato:
risolta 31-08-2015
Descrizione:
Chiedo se possibile l'aumento dei bidoni per il verde in questa zona, molto ricca di verde.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa