Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada Per Lazzaretto 31
ID segnalazione:
1754
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
08-08-2015
Stato:
risolta 17-08-2015
Descrizione:
Segnalo l'aiuola davanti il civico 31 di Strada per Lazzaretto in condizioni di degrado. Bisognerebbe tagliare l’erba. Grazie.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa