Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di noghere 3
ID segnalazione:
1755
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
08-08-2015
Stato:
risolta 31-08-2015
Descrizione:
Il lampione tra il civico 2 e 4 di via di noghere è spento da più di una settimana. Essendo posizionato in curva, il suo funzionamento è molto importante. grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa