Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per chiampore 42-c
ID segnalazione:
1759
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
10-08-2015
Stato:
risolta 17-08-2015
Descrizione:
La strada sterrata, che si trova vicino agli edifici siti in strada per chiampore n.42/c, necessita di manutenzione. In particolre si segnalano buche dovute alla pioggia e la necessita di portare pietrisco per ricoprirle.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa