Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per chiampore 42-c
ID segnalazione:
1760
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
10-08-2015
Stato:
risolta 31-08-2015
Descrizione:
Si segnala la necessità di posizionare un lampione in strada per chiampore, vicino al civico 42-c, poichè la via è al buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa