Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Salita Muggia Vecchia 5/B
ID segnalazione:
1777
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
18-08-2015
Stato:
risolta 20-08-2015
Descrizione:
Abbiamo un giardino di proprietà che comunque fa parte di un comprensorio comunale e attualmente abbiamo una colonia di topi di campagna che vi si è insediata. Chiediamo cosa fare e/o come intervenire in merito. Al momento stiamo utilizzando dei dissuasori ad ultrasuoni. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa