Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via colarich 15
ID segnalazione:
1780
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
18-08-2015
Stato:
risolta 26-08-2015
Descrizione:
Si segnala la presenza di ratti in via colarich n.15.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa