Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
viale xxv aprile- batteria casonetti entrata ENEL
ID segnalazione:
1787
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Inviata il:
23-08-2015
Stato:
risolta 01-09-2015
Descrizione:
Il cassonetto dello sfalcio del verde è senza fondo perchè rotto. Tutte le ramaglie cadono per terra e la rimangono.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa