Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
borgo s.Cristoforo 77
ID segnalazione:
1790
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
24-08-2015
Stato:
risolta 26-08-2015
Descrizione:
Si segnala spandimento di acqua pulita in strada , in borgo s.Cristoforo, vicino al civico n.77.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa