Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per lazzaretto 11
ID segnalazione:
1791
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
25-08-2015
Stato:
risolta 26-08-2015
Descrizione:
Si segnalano buche in strada in strada per lazzaretto , vicino al civico n.11.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa