Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via trieste
ID segnalazione:
1793
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
25-08-2015
Stato:
risolta 26-08-2015
Descrizione:
Si chiede la pulizia e il taglio dell'erba sulla strada e sul marciapiede in via Trieste : in particolare dal cavalcavia verso la stazione dei Vigili del fuoco e fino al parcheggio Alto Adriatico.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa