Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
piazza marconi
ID segnalazione:
1800
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
27-08-2015
Stato:
risolta 01-09-2015
Descrizione:
vorrei segnalare che il palco in piazza e mal transennato e non c è nessuna segnalazione di divieto di salire sul palco cosi gia da 15 giorni i bambini ogni sera fino a tardi saltano su e giu bisognerebbe transennarlo meglio in modo che nessuno possa salire nel tempo che restera in piazza chissa fino a quando .Spero che sia fatto qualcosa prima di sabato . DISTINTI SALUTI
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa