Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Fugnan
ID segnalazione:
1802
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
27-08-2015
Stato:
risolta 01-09-2015
Descrizione:
L'erba che è sui marciapiedi e sulla carreggiata deve essere tagliata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa