regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Vittorino da Feltre
ID segnalazione: 18096
Categoria: Sistema idrico
Sottocategoria: Acque meteoriche
Inviata il: 27-05-2024    
Stato: risolta 28-05-2024
Descrizione: Tombino stradale completamente ostruito dalla terra, sotto il palo della luce 39-0102. Probabili altri completamente coperti sulla via vittorino da Feltre verso ovest, lato campo di villa correr.
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa