regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Firenze 1
ID segnalazione: 18097
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Arbusti ingombranti
Inviata il: 27-05-2024    
Stato: risolta 28-05-2024
Descrizione: Segnalo che sono da tagliare con urgenza tutti i cespugli dietro la casa di nostra proprietà che stanno invadendo i nostri garage. Allego foto
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa