regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PAVIA DI UDINE (UD)
Indirizzo: Via Crimea Percoto
ID segnalazione: 18108
Categoria: Altro
Sottocategoria:
Inviata il: 28-05-2024    
Stato: nuova 28-05-2024
Descrizione: Cestino dei rifiuti pieno (non viene svuotato da un mese)
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa