regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via S.Angelo
ID segnalazione: 18158
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Erba da tagliare
Inviata il: 05-06-2024    
Stato: risolta 10-06-2024
Descrizione: Si richiede lo sfalcio dell'erba nell'area adiacente ai civici 27/a e 29 di Via S.Angelo in quanto attira animali e insetti. Si ringrazia per l'attenzione.
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa