regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CODROIPO (UD)
Indirizzo: ROTONDA MUSCLETTO
ID segnalazione: 18167
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 08-06-2024    
Stato: nuova 08-06-2024
Descrizione: E' necessario sfalcio erba URGENTE sulle aiuole spartitraffico della rotonda di Muscletto. L'erba è così alta da negare al 100% la visibilità dalle auto. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa