regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via ponte della zitta, 16
ID segnalazione: 18170
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Problema relativo ai cassonetti
Inviata il: 08-06-2024    
Stato: risolta 11-06-2024
Descrizione: Manca un contenitore del "verde" nella zona nuova del Cimitero di Palse (quella ampliata nel 2021 - corten)
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa