regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Sant'Agnese
ID segnalazione: 18171
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Problemi alla segnaletica
Inviata il: 08-06-2024    
Stato: risolta 13-06-2024
Descrizione: Specchio manomesso: pericolo per i mezzi che devono svoltare a sinistra su via Piave
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa