regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CODROIPO (UD)
Indirizzo: Via vecchia postale
ID segnalazione: 18175
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 09-06-2024    
Stato: nuova 09-06-2024
Descrizione: Sacco nero abbandonato fuori parcheggio hotel Nodo uscita su via vecchia postale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa