regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Giosuè Carducci
ID segnalazione: 18198
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Problema relativo ai cassonetti
Inviata il: 12-06-2024    
Stato: risolta 10-07-2024
Descrizione: Bidoni immondizia pieni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa