regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Via Mameli 6/a
ID segnalazione: 18209
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 14-06-2024    
Stato: nuova 14-06-2024
Descrizione: Buongiorno, segnalo la necessità di una disinfestazione della proprietà comunale adiacente la mia proprietà dalle zanzare ed il controllo delle acque stagnanti che ne permettono la proliferazione fuori controllo. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa