regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Santa Margherita 4
ID segnalazione: 18226
Categoria: Varie
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 18-06-2024    
Stato: presa in carico 19-06-2024
Descrizione: 18.06.2024 Solito annoso problema su strada Santa Margherita 4 a Porcia. La famiglia TONETTO NON PULISCE MAI LA STRADA DALLA CADUTA DELLE FOGLIE DALLA SUA ALTISSIMA SIEPE. MANDATE A CONTROLLARE E FATELA TAGLIARA A REGOLAMENTO A TRE METRI MASSIMO DI ALTEZZA E POTATA ALMENO UNA VOLTA L'ANNO. GRAZIE FAMIGLIA MARINUCCI
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa