Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PREMARIACCO (UD)
Indirizzo:
via san giusto
ID segnalazione:
1830
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
06-09-2015
Stato:
nuova 06-09-2015
Descrizione:
da mesi non funzionano i punti luce dei lampioni tra il primo incrocio di Via s.Giusto e V.Europa rendendo buia la zona
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa