Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
piazza marconi
ID segnalazione:
1853
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
21-09-2015
Stato:
risolta 02-07-2016
Descrizione:
buon giorno io sottoscritto Veglia Daniele ribadisco il mio disagio che e perdurato per tutto il week_end il sabato fino anche dopo le 23 con le continue pallonate richiedo che sia rispettato il regolamento della polizia urbana 2014 art7 paragrafo e i ragazzi cominciano alle 18 se hanno diritto a giocare anche io ho diritto a non essere disturbato loro hanno gli appositi spazi per giocare al pallone CORDIALI SALUTI speriamo di non avere 1 altra settimana intensa grazie antcipatamente
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa