Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Street
ID segnalazione:
1854
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
21-09-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
lungo il tragitto ciclo-pedonale, realizzato approssimativamente un anno fa, che costeggia il Rio Ospo nella zona industriale in Località Vignano, non viene posto alcun controllo al verde con la conseguenza di un degrado della zona e impossibilità, in alcuni tratti, al passaggio a piedi e con biciclette.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa