Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via calderai e via s.barbara
ID segnalazione:
1855
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
21-09-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
1.Si chiede lo sfalcio dell'erba in via Calderai, vicino alle scale che portano a via dei Meccanici. 2.Si chiede lo sfalcio dell'erba in via di S.Barbara, sul marciapiede vicino al cimitero.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa