Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazzale Gabriele Foschiatti
ID segnalazione:
1857
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
21-09-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
Volevo segnalare davanti alla mia proprietà (piazzale Curiel, n. 3) n. 2 alberi in cattivo stato. Uno completamente secco ed uno malato. Spero saranno presi provvedimenti in merito al più presto. Ringrazio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa