Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Giacomo Matteotti
ID segnalazione:
1858
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Inviata il:
21-09-2015
Stato:
risolta 15-10-2015
Descrizione:
Richiedo, se possibile, iil posizionamento in zona stazione autocorriere di cassonetti per il verde. Un paio d'anni fa avevo già chiesto e mi era stato promesso che almeno uno sarebbe stato posizionato fra via P.P.de Luca e via Matteotti. Ringrazio. Fabia Diotallevi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa