Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
REMANZACCO (UD)
Indirizzo:
Località Case in Magnis 12
ID segnalazione:
1861
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
22-09-2015
Stato:
risolta 22-09-2015
Descrizione:
Il punto luce situato all'altezza del civico 12 si spegne spesso per qualche secondo per poi riaccendersi. Gli altri punti luce precedenti (quello interessato dal problema è l'ultimo della linea) invece funzionano regolarmente.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa