Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di zaule 91
ID segnalazione:
1864
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
22-09-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
Si segnalano due griglie di ferro lunghe crollate, che si trovano sulla strada che porta alla scuola di via di zaule n.91, nella parte posteriore del parcheggio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa